Стоит отметить, что еще с 2005-го года стороны смогли согласовать 14-ть из 35-ти технических пунктов, которые обязательно должна выполнить Анкара для того, чтобы достичь нужных для членства в Европейском Союзе стандартов. 17 пунктов при этом остаются заблокированными, по 4-ем идут переговоры, об этом сообщает издательство "РИА Новости".
"Мы хотим сделать процедуру приема Турции в ЕвроСоюзе более динамичным, а также начать переговоры по открытию семнадцатого пункта по денежной политике и экономике", - сказала госпожа Меркель на общей пресс-конференции с турецким премьер-министром Ахметом Давутоглу в городе Стамбул.
Что же касается остальных пунктов, то данный вопрос, по словам Ангелы Меркель, будет обсуждаться немного позднее. Очень быстрое и качественное строительство домов заказать у нас на сайте.
Напомним, что соглашение об ассоциации между Турцией и ЕС было подписано еще в далеком 1963 году. Саму заявку на членство в Евросоюз Анкара подала в 87-м году прошлого века, а переговоры относительно вступления начались только лишь в 2005-м году. Купить межкомнатные двери можно по выгодной цене здесь.